[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » весна ведь, поиграем?)) (развлекаемся)))
весна ведь, поиграем?))
ИсенгримДата: Среда, 16.05.2007, 13:02 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 32
Статус: Offline
И вызов был принят. Вся стая почувствовала гнев своего вожака. Этот гнев вскипел в их жилах алым пламенем... И вот промелькнула белая шерсть, один молодой волк безрассудно бросился прямо в центр чужой стаи, оставляя вожака вожаку, а себе - почти неминуемую гибель... И начался один из самых красивых танцев...

Пускай сто побед на твоем счету,
И пусть ты сильный и ловкий зверь,
А мне на это все плевать.
Я знаю, у кого клыки острей.
 
ВолчараДата: Среда, 16.05.2007, 14:34 | Сообщение # 17
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
... танец смерти завораживал... два огромных зверя медленно кружили по кругу... вожаки понимали..напавший первым умрет... они выжидали, пугая друг друга рычанием и вздыбленной холкой... стая в нетерпении металась вокруг... она уже попробовала вкус чужой крови...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
NarlotДата: Вторник, 22.05.2007, 00:12 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 21
Статус: Offline
вкус крови..сладкий как шоколад..вкус крови, горячий словно взгляд любимой..вкус крови, сводящий с ума..Два могучих вожака не выдержали, и одновременно накинулись друг на друга, и стая, словно серый вал, захлестнула чужаков. Всё смешалось, топот лап, лязг зубов, радостный рёв победы, скорбный фиал падшего. Кровь захлестнула землю, будоража волков, Луна была с ними и им не ведом был страх..

Лишь Лунный священный свет..Лугару, Полнолуние - время охоты..
 
braziliaДата: Вторник, 22.05.2007, 12:54 | Сообщение # 19
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
и вот в один миг все стихло...Луна осветила залитое кровью и усыпанное мертвыми телами поле битвы...старый вожак был повержен...молодость и сила взяла свое.

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ВолчараДата: Среда, 23.05.2007, 00:01 | Сообщение # 20
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
поднялся ветер... он принялся играть шерстью на шкурах убитых волков... из ночного неба.. стал накрапывать дождик.. словно оплакивая их... Молодой вожак стоял покачиваясь...по его телу волной пробегала мелкая дрожь... он боялся упасть.. молодость помогла ему в битве..но она не могла вернуть ему жизнь..которая толчками уходила из него ..через рваную рану на шее....

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
braziliaДата: Среда, 23.05.2007, 16:46 | Сообщение # 21
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
уцелевшие тихо стояли...добычу заберут молодые,но это не имеет теперь значения. Стоит зализать раны,жизнь продолжается. И будут выборы нового вожака...в 2-х племенах...но волков осталось не так много,может найдется тот,кто объединит 2 племени в одно? тот кто закончит вражду?...........

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ВолчараДата: Четверг, 24.05.2007, 01:30 | Сообщение # 22
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
..вдруг все волчьи головы резко обернулись на звук в подлеске, возле старого дуба..... Там в темноте грозным огнем загорелись пронзительные желтые глаза... когда ветер унес ночное облако с лика луны...то её бледный свет, выхватил из темноты волчий силуэт... Все волки насторожились ..кто этот чужак...от которого так и веяло великой силой... легкий прыжок вынес незнакомца прямо в середину поляны... Это была Волчица..с примесью древней крови Лугару-оборотней.... лунный свет стекал по прекрасной серебристой шкуре... гордая и красивая...она как богиня стояла над стаями... со всех сторон вознеслась волчья песнь.. звери обоих стай склонили головы.... они признали нового вожака... ту которая объединит их....

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
NarlotДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:42 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 21
Статус: Offline
..Лугару признали её, кроме одного..Это был огромный белый волк. Он был известен за свою жестокость, ярость и злобу. Никто и никогда не видел его со склонённой головой. Он пришёл однажды ночь, весь в грязи вперемешку с кровью. Его бока были разодранны, а ухо прокушенно, но его глаза горели демоническим огнём. Стая не захотела принимать его тогда, но в жестоко поединке он доказал своё право на часть добычи..И вот сейчас он вышел вперёд, с вызовом смотря в глаза волчице..

Лишь Лунный священный свет..Лугару, Полнолуние - время охоты..
 
braziliaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:31 | Сообщение # 24
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Это был шанс, шанс стать вожаком! Когда-то его не захотели принимать в стаю, теперь он получит право стать вожаком силой. И пожалеют те,кто его отвергал!
__________
blink нарушение)))"....И вот сейчас он вышел вперёд, с вызовом смотря в глаза волчице.." и где это слово?)))) айяяяй)))


не буди лихо,пока оно тихо.

Сообщение отредактировал Волчара - Понедельник, 28.05.2007, 10:17
 
GafДата: Вторник, 29.05.2007, 00:01 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
Забыв о туше оленя, обе стаи окружили место предстоящей битвы. В середине импровизированной арены, прижав уши и скалясь, с вызовом в глазах стоял белый волк
Ответом ему был изумруд холодного взора волчицы….
 
NarlotДата: Вторник, 29.05.2007, 01:02 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 21
Статус: Offline
..волк, не дожидаясь пока волчица кинется на него, прыгнул ей на встречу, и вцепился в горло..В изумрудных глазах волчицы блеснуло удивление, сменившееся яростью. Но она уже ничего не могла сделать, альбинос вцепился мёрвой хваткой..

Лишь Лунный священный свет..Лугару, Полнолуние - время охоты..
 
braziliaДата: Среда, 30.05.2007, 21:10 | Сообщение # 27
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
жизнь ее покидала...это было странно,она еще никогда не проигрывала...наконец она обмякла, альбинос отпустил уже мертвое тело...раздался победный вой. стая затихла...

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ВолчараДата: Среда, 30.05.2007, 23:26 | Сообщение # 28
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Неожиданно победный вой с хрипом оборвался.... На красивой белой шкуре с огромной скоростью расползалось пятно крови... В свете луны сверкнула рукоять кинжала..торчащая из груди альбиноса.... Там где секунду назад лежала мертвая волчица стояла девушка-воин.... Кровь Лугару... И выдернув сталь из умирающего волка, она вытерла клинок о его шкуру... Обведя стаю горящим взором... она вскинув голову, посмотрела на луну.... Победным воплем она поблагодарила её за часть той лунной силы..что течет в её жилах... Полная луна ответила ей... девушка вновь обернулась волчицей...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
GafДата: Среда, 30.05.2007, 23:48 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
Глаза волков из обеих стай, отражались в блеске луны ужасом, и в то же время в них горела надежда на новую предводительницу.
 
ВолчараДата: Четверг, 31.05.2007, 00:20 | Сообщение # 30
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
А она тем временем...вздыбив загривок...нарочито медленно и чеканя каждый шаг сильных лап.... шла на холм.... Волчица знала... это ЕЁ стая... и она рождена луной и предками для этого.... Надежда стаи, она шла сквозь ряды.. гордая .. но она понимала.. эта победа мелочь ..по сравнению с тем ..что её ждало впереди...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » весна ведь, поиграем?)) (развлекаемся)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz