[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » весна ведь, поиграем?)) (развлекаемся)))
весна ведь, поиграем?))
GafДата: Четверг, 31.05.2007, 23:04 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
Гордость постепенно сменило чувство ответственности за жизни, доставшейся ей стаи.
Сейчас ей предстояло объединить две стаи в одну. Измождённые столь насыщенной событиями ночи звери нуждались в отдыхе и пище, и если первое было легко достижимо, то с пищей всё обстояло куда как сложнее. Напуганная звуками боя дичь убежала искать местечки “потише”, а того, что осталось от туши убитого оленя, вряд ли хватит на всех.
 
ВолчараДата: Суббота, 02.06.2007, 23:41 | Сообщение # 32
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
волчица взошла на холм ..оглянулась на стаю.... и встав над телом убитого старого вожака ..молча склонила голову....как будто перенимала и впитывала его огромный опыт... потом она долго и протяжно завыла, оплакивая его..стая подхватила вой ..и музыка луны понеслась над лесом... Внезапно ..смолкнув, она повела носом в сторону....огромными прыжками она рванула в сторону дальнего подлеска ..там где текла река.... стая лавиной потекла следом за ней... теперь уже и они учуяли.. стадо молодых оленей... которое их глупый вожак привел на водопой...и верную погибель.... Волки ликовали...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
GafДата: Вторник, 12.06.2007, 23:30 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
От звуков этой "музыки" всякий кому дорога жизнь убегал прочь и забивался поглубже. Но, не все вняли "предупреждению".
Стадо оленей, хоть и было настороженно отдалёнными звуками волчьего воя, не смело противоречить воле вожака. А он гордый собой ни кого не замечал, и казалось, совсем позабыл о том, что на них могут напасть. Он был молод и горяч, совсем недавно он занял место вожака, победив старого.
 
ВолчараДата: Суббота, 16.06.2007, 12:56 | Сообщение # 34
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
стая стала молча окружать плес, готовясь напасть.. какая то неосторожная птица, вспорхнула из травы... но она не успела дать тревогу..её на взлете перехватили волчьи клыки.... все было готово к охоте.... они подобрались так близко к стаду..что было слышно ..дыхание молодого олененка...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ИсенгримДата: Четверг, 21.06.2007, 16:22 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 32
Статус: Offline
...стадо не успело испугаться... слишком близко и тихо подошла смерть... и вот уже смертоносные клыки рвут глотки не успевшим среагировать оленям... голод и ярость придала волкам страшную силу... мгновение и уже целых шесть оленей готовы насытить стаю... остальным удалось спастись...
...дружный вой во славу нового вожака, давшего такой славный пир, прозвучал под кронами деревьев... и лишь один молодой волк не поддержал стай... тот самый, что первый бросился в перед в тот памятный бой... весь израненый он стоял, смотрел на стаю своим одним оставшимся глазом и думал о том, что это была его последняя охота в это стае... он решил уйти на время, чтобы вернуться и вызвать вожака на бой, ибо не должен править стаей перевертышь, да и за брата отомстить надо... кровь за кровь...


Пускай сто побед на твоем счету,
И пусть ты сильный и ловкий зверь,
А мне на это все плевать.
Я знаю, у кого клыки острей.
 
GafДата: Среда, 04.07.2007, 01:05 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спустя несколько лун. Беда подкралась незаметно как это всегда бывает. Погода стояла мягко говоря "жарковатая". И хватило неосторожно разведённого костра чтобы лес вспыхнул, унося жизни тех кто не успел убежать. Романтик сказал бы что природа мстит человеку, но вместе с людьми пострадали и ни в чём не повинные животные.
 
Вир-р-раДата: Пятница, 06.07.2007, 22:18 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 23
Статус: Offline
... и мы ушли туда где на заливных лугах пасутся стройные олени, где в лесной глуши есть сухие овраги и родниковые ключи, там самые роскошнае места для логова... и все животные еще не осознали, что пришла Стая...

..и уведет в свой мир, где не бывает дня,
Глаза закроет и лишит дыханья
Но в полночь Смертью мне назначено свиданье..
 
НиакрисДата: Четверг, 13.03.2008, 17:24 | Сообщение # 38
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 12
Статус: Offline
Молодой принял вызов своего страрого товарища и смело вышел вперед. Два волка молодой и старый начали медленно двигаться по кругу, смотря друг другу прямо в глаза. Это дуэль. Бой не на жизнь, а на смерть. Кто победит, тот и будет вожаком стаи. Резкий прыжок. И...

Я сильна потому что меня никто не воспринимает в серьез.
 
blacklordДата: Пятница, 14.03.2008, 14:11 | Сообщение # 39
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 146
Статус: Offline
Казалось, даже смерть, эта голодная мразь, затаила дыхание... Зазвенела тишина...
Но вот уже волки сцепились. Зубы, когти, кровь шерсть, рык - все слилось в один страшный бой!


мы с тобой родные братья,
мы с тобой морские капли,
мы с тобой две капли крови,
мы с тобой степные волки...
 
ArvenДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:24 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Этот был по настоящему страшный бой,битва за жизнь.Здесь должен быть лишь один победитель и один побежденный.Схватка длилась довольно долго,и вот наконец...

Сообщение отредактировал Arven - Понедельник, 14.04.2008, 10:29
 
РикаДата: Вторник, 15.04.2008, 12:23 | Сообщение # 41
Ученик Старейшин
Группа: Волчья стая
Сообщений: 409
Статус: Offline
Как много в этом мире решает одно мгновение, вот сейчас ты победитель, а черезодинмиг уже лежишь беспомощный на земле..

След...
 
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » весна ведь, поиграем?)) (развлекаемся)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz