[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » весна ведь, поиграем?)) (развлекаемся)))
весна ведь, поиграем?))
ВолчараДата: Понедельник, 30.04.2007, 21:09 | Сообщение # 1
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
biggrin Весна , кровь волчья по жилам бегает))) Хочитси чего нить тааакого...кррасивого и эмоционального... чтоб таак ААААААААААА))))))))))) Может игру какую нить затеем.... что нить на вроде охоты всей стаей))) happy
например тааак))) на основе игр в ассоциацию))) Охотимся и пишем свой бортовой журнал))) По одной, две фразы с каждого ... в них есть выделенное слово, другим цветом...давайте фиолетовым)).... Для связки нашего рассказа... В следующих фразах от вас должна быть это слово.. и в свою очередь новое выделенное слово)))) для следующего охотника))) посмотрим..стая ли мы?)) сможем коллективно поохотится?)))тема рассказа, конечно же .. охота)))
Ну что... начнём?))))
P.S. для удобства, фразы охотника до вас, в цитату вставляйте плиииз)))))) а выделить слово в цвет, надо когда пишите ответ... выделяете мышкой слово нужное и кликаете на цвет(см.выше, под описанием темы) выбираете нужный и все)))


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ВолчараДата: Понедельник, 30.04.2007, 21:13 | Сообщение # 2
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вечерело, уже выглянула Луна и прекрасный зов юного волчьего племени, разнесся по всей округе.... Настала пора великой охоты...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ВолчараДата: Понедельник, 30.04.2007, 21:20 | Сообщение # 3
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Волчара)
Вечерело, уже выглянула Луна и прекрасный зов юного волчьего племени, разнесся по всей округе.... Настала пора великой охоты...

Луна нынче была огромная, её свет заливал всю округу .. В воздухе носилось всеобщее ликование и ожидание свежей крови.....


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
braziliaДата: Понедельник, 07.05.2007, 16:40 | Сообщение # 4
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
десятки носов втянули сладкий запах оленьего племени, витавший в воздухе... звери взяли след...медленно окружая и загоняя оленей...вожак вышел вперед,приготовясь к прыжку...

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ВолчараДата: Вторник, 08.05.2007, 10:45 | Сообщение # 5
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
и стрелой понесся вперед отрезая от стада, самого упитанного оленя... стая ринулась за ним, полукольцом обходя добычу.Он был силен и красив, этот вожак, все волчицы племени заглядывались на игру его мышц под прекрасной шкурой.

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ВолчараДата: Четверг, 10.05.2007, 18:45 | Сообщение # 6
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Олень бежал ощущая смерть за своей спиной... он уже слышал дыхание волка совсем рядом ...он резко остановился и выставил на встречу вожаку свои грозные рога .. вместе с вожаком, первыми из стаи, добычу догнали две волчицы... они тяжело дышали..но были очень довольны собой...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
braziliaДата: Пятница, 11.05.2007, 00:48 | Сообщение # 7
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Олень зря повернулся...стая взяла его в кольцо...он понял,что это его последняя битва...на миг все стихло... вожак и олень стояли в тусклом свете луны...

не буди лихо,пока оно тихо.
 
White_WolfДата: Суббота, 12.05.2007, 13:32 | Сообщение # 8
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 8
Статус: Offline
Их окружали множество волков, с нетерпением предвкушающих свежее мясо… И каждый из них был готов повергнуть оленя… Но никто не решался разрушить магию последней битвы….Вожак медленно приближался к оленю…

Сообщение отредактировал White_Wolf - Суббота, 12.05.2007, 13:33
 
ВолчараДата: Суббота, 12.05.2007, 14:43 | Сообщение # 9
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
воздух дрожал от звона напряженных мышц.... Олень решился.. он знал, что сегодня умрет и решил забрать с собой как можно больше жизней врага...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
braziliaДата: Суббота, 12.05.2007, 19:26 | Сообщение # 10
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
олень рванул вперед, наклонив ветвистые рога...до волка оставалось всего лишь чуть больше метра...и вдруг...волк исчез...олень не заметил молниеносного прыжка волка в бок и не успел остановиться, его рога со звоном и хрустом сломались о дерево,стоявшее позади Вожака...но олень обернулся, пусть это будет его последний взгляд,но он -слишком гордое животное и не опустит глаз перед врагом....

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ВолчараДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:52 | Сообщение # 11
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Взгляд оленя встретил десятки глаз, смотрящих на него оценивающе... они видели лишь мясо... сбоку неожиданно мелькнула тень... это был вожак... он прыгнул и вцепился оленю в загривок...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
braziliaДата: Вторник, 15.05.2007, 00:16 | Сообщение # 12
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Олень брыкался,но это было уже бесполезно...со всех сторон на него летели серые тени...на землю упали первые капли крови...

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ИсенгримДата: Вторник, 15.05.2007, 13:15 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сильные ноги зверя, не раз переносившие его через горные реки и буреломы, подкосились... глаза поймали последний лучик луны и закрылись... Вожак тяжело дышал, битва была нелегкой...а стая стояла вокруг, дрожа от нетерпения, в ожидании, когда вожак будет делить добычу.
Вдруг из-за холма послышался протяжный вой...другая стая, привлеченная запахом свежей крови, уже спешила к месту ночного боя... Начиналось самое интересное, ибо завалить оленя - это только начало. Главное - отстоять добычу...


Пускай сто побед на твоем счету,
И пусть ты сильный и ловкий зверь,
А мне на это все плевать.
Я знаю, у кого клыки острей.
 
braziliaДата: Вторник, 15.05.2007, 23:36 | Сообщение # 14
Лидер Инферри
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Волки устали...загнанный олень лежал у их лап...они еще даже не наелись,а их ждал бой...навстречу уставшей стае вышел молодой волк...за ним подтянулись еще волки...молодые,сильные...они пришли забрать тушу оленя и они знали,что их молодой вожак сейчас сильнее....,а старому..чтож... может и не жить...

не буди лихо,пока оно тихо.
 
ВолчараДата: Среда, 16.05.2007, 10:53 | Сообщение # 15
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
У старого вожака внутри глотки, где-то глубоко, зародился и выплеснулся грозный рык, перемешанный с гневом.... он подмял под себя тушу оленя... и весь ощетинившись, посмотрел прямо в глаза молодому нахалу... это был вызов ... пусть они сильнее..но на его стороне был большой опыт по части обучения вежливости молодых задир...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
Форум » племя ЛУГАРУ » ДЕЛА ПЛЕМЕНИ » весна ведь, поиграем?)) (развлекаемся)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz