[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Волчара  
Форум » племя ЛУГАРУ » СОВЕТ СТАИ » Кто я ? (Познакомимся?)
Кто я ?
ВолчараДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Приветствую вас в нашей стае... smile
Давайте в этой теме знакомиться, но не как люди))...Представим что, раз вы уже здесь, значит волчье племя вам гораздо ближе, чем человечье, ну или просто очень интересно wink
Тогда давайте и знакомиться, как Лугару , то есть представим друг другу, наши волчьи личины... к примеру, расскажу канешн о себе.. куда ж деваться... завёл ведь эту тему biggrin
Если я была бы волком, скорее всего, была бы оч крупной волчицей с крепким и сильным телом, украшенным множеством шрамов и рубцов от многочисленных битв... Как и положено Лугару, я очень опасна в битве, и заботлива со своими и когда никакой опасности нет, веселюсь до упаду в стае. У меня красивая густая шерсть черно-серо-седого окраса, сильный низкий голос и мой вой с любимой скалы по ночам разносится очень далеко, очень часто на него отвечают другие собратья и мы носимся под огромной луной за очередной незадачливой жертвой.
Все зовут меня Волчара, я не создана для материнства и мой удел в битвах...


Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
ЗмейДата: Суббота, 08.03.2008, 14:36 | Сообщение # 91
Оратор
Группа: Волчья стая
Сообщений: 121
Статус: Offline
привет волки
как и многие пробегал мимо и вот что то заставило остановиться и посмотреть внимательнее.
и конечно поскольку я гость дать хозяевам посмотреть и обнюхать гостя.
я не очень большой волк, шкура у меня светлая (иногда люди говорят что она совсем белая). а ночью когда иду по лугу и ветер тихонько качает полынь становится трудно разобрать где заканчивается серебро полыни и начинается тепло шкуры.
до сих пор я жил без стаи и не потому что боялся общества, нет. просто до этого времени я если считать и знаком был только с тремя представителями нашего рода-племени.
точьнее представительницами каждая в своем очень далеком городе. а стаю хотелось найти.
для меня стая это возможность спокойно рассказать волченку что он волченок а не выродок.
это понимание что такие как мы не вымирающий вид.
я прошу разрешения у вожака остаться на вашей земле. а там посмотрим. и вы и я
и вот еще думаю важно:
почему у волка имя Змей? просто нет голоса у волка, отобрали. только шипение и сипение. но зато кому хочется услышать прислушиваются smile и выходит слушают внимательнее tongue


Кошки,волки и собаки-

Человеки-нелюдяки...

 
вивьенДата: Суббота, 08.03.2008, 19:54 | Сообщение # 92
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
если бы я была волчицей, хотя почему была? Я и есть волчица. Я маленькая, некрупная волчица (знаете как выглядят волки одногодки- я такая) с черным густым мехом сквозь который проглядывает серебристый подшерсток. Я одинока, но не одна, я загадка, но на нее нет ответа, ибо даже я не знаю границ себя. Я безобидна, но опасна. Я не люблю драки ибо в них я огнь. Меня легко зажечь, но так-же быстро и потушить. Я филосов, но порой бываю глупа.
Я нежна и чувствительна...


Поиграем... по моим правилам... луна не скроется пока не затихнет вой Лугару и не погаснет пламя...
 
НиакрисДата: Четверг, 13.03.2008, 17:48 | Сообщение # 93
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я версеркер. Воин-амазонка тотемное животное которого волк. В пылу драки я могу превращаться в зверя и рвать на куски моего врага. Горжусь своими клыками, которыми я так люблю кусать шею своих любовников. Детский наивный взгляд, истинный возраст выдает лишь хищная улыбка. По настоящему уютно чувствую себя в лесу, и могу спокойно там предвигаться в кромешной темноте. Ведь лес моя стихия cool

Я сильна потому что меня никто не воспринимает в серьез.
 
ArvenДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:08 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Давайте знакомиться!Я маленькая чисто чёрная волчёнка,которой очень нужна стая!У меня зеленые глаза,и я разумеется как и все волки отдам если понадобится за стаю свою жизнь.Я кстати уже писала в какойто раздел,но до меня дошло токо потом чё писать сюды надо.Примети меня в стаю?
P.S.Почему вы все пишите "если бы я была волком..."и т.д.?Может мы и не выглядим внешне как волки,но в душе все мы такие волки,какими ся представляем!
 
АнтарДата: Среда, 02.04.2008, 23:28 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Ребятки... однаждый на моей памяти Вожак уже зачистил эту тему, объявив всю нашу лишнюю болтовню флудом... Считайте меня Пророком, ибо чувствую - близиться вторая серия!
 
ВолчараДата: Четверг, 03.04.2008, 11:02 | Сообщение # 96
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
<_< однозначно ты пророк) стая..повторяю ...тут не флудим..эта тема ..как крыльцо нашего логова... приходят новые и представляютсо.... для всего остального ... есть куча тем...не найдешь нужной ..создай еще одну..=)

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
Цвета_ИндигоДата: Четверг, 08.05.2008, 22:05 | Сообщение # 97
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 14
Статус: Offline
Привет всем! Моё имя соответствует моему внешнему виду! Моё преимущество это взгляд! Меня узнать легко, но если узнал, то не забудешь никогда! Могу прожить в стае! А могу и в одиночестве.... happy

1.Наша жизнь - игра без правил, Раз не гибель - значит песня, Чем безумней - тем забавней, Чем больней - тем интересней.
Такова жизнь волка!

 
ВолчараДата: Пятница, 09.05.2008, 20:04 | Сообщение # 98
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цвета_Индиго, приветствую в стае... будут вопросы обращайся =)

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
SPIRITofWOLFДата: Суббота, 10.05.2008, 15:02 | Сообщение # 99
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 9
Статус: Offline
приветствую всех... smile ..раньше я не могла найти таких как я поэтому стала отшельницей...сейчас же в поиске таких же как и я....моя душа - белая волчица...в моем вое зачастую можно услышать грусть и одиночество...сильная, борюсь за себя...и все делаю для таких как я...дорожу стаей...я долго искала что-то типа такого клуба и, надеюсь, наконец-то нашла biggrin

В каждом из нас есть волк, в каждом из нас есть зверь...
Лишь истинные души Лугару живут только под покровом Ночи и под охраной Луны...
 
ВолчараДата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:38 | Сообщение # 100
Лидер Лугару
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
SPIRITofWOLF, Приветствую в стае...

Я хищная серая тень... Оглянись, не у тебя ли я за спиной...
 
Цвета_ИндигоДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:26 | Сообщение # 101
Юнец
Группа: Волчья стая
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо

1.Наша жизнь - игра без правил, Раз не гибель - значит песня, Чем безумней - тем забавней, Чем больней - тем интересней.
Такова жизнь волка!

 
КолхозницаДата: Вторник, 13.05.2008, 11:40 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Волчья стая
Сообщений: 37
Статус: Offline
когда уже мы все встречаццо-то бум?
 
ArvenДата: Вторник, 13.05.2008, 23:44 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Когда нибудь...
 
mastivДата: Пятница, 23.05.2008, 12:49 | Сообщение # 104
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я крупная серая волчица. По жизни одиночка. Но если попадаю в стаю то своих в обиду не дам.

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Двум пернатым в одной берлоге неужиться.
 
BamДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:38 | Сообщение # 105
Юнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Чёрный волк с глазами, наполненными огнём...Весёлый, общительный, временами жестокий и мстительный

Сообщение отредактировал Bam - Воскресенье, 08.06.2008, 01:44
 
Форум » племя ЛУГАРУ » СОВЕТ СТАИ » Кто я ? (Познакомимся?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

В
гостях у волчицы
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz